Аватар дня выполнен мастером sateen~. Понаблюдать за другими работами этой мастерицы вы можете в ее теме.




icons дня выполнены мастером hysteria.



Минимув дня выполнены мастером mistress. Даешь вампиров! (=.



4.09. Просим прощения за неполадки с новым дизайном, но наши любимые дизайнеры уже исправили все проблемы. Встречаем осеннее настроение!
Также всех просим зайти в эту тему для обсуждения одной важной идеи.


30.08. Дорогие участники, хотелось бы вам напомнить о проведении Style Awards, спешите проголосовать, так как повтороное проведение будет лишь в ноябре.
Также не забываем голосовать в 20in20. И еще убедительно просим участвовать в двух новых интереснейших конкурсах. Не ленимся!
И еще наш форум обзавелся своим первым партнером, профессиональной ролевой игрой Nox: Deliver Us from Evil.
И не очень приятная новость. На форуме прошла чистка мастеров, и были сняты с должности некоторые люди. Подробнее смотрите тему с объявлениями. Спасибо за понимание и приносим свои извинения.


Gossip Girl. We live for the Fame.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl. We live for the Fame. » .Организационные вопросы » Выяснения отношений Vol. 1


Выяснения отношений Vol. 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выясняем.

0

2

Blair Waldorf
Ну, начнем, наверное, с меня.хх
Плюс/минус?)

0

3

Blair Waldorf
Похож на характер Блэр.)
оооочень похож. хдд

0

4

Blair Waldorf
океей.)

0

5

кого куда?

0

6

Blair Waldorf
хахахах, хорошо=))) еще можно добавить постоянные ссоры, но быстро решаем все проблемы=)

0

7

http://i790.photobucket.com/albums/yy184/nasty-fierce/Cheap%20and%20Cheerful/tumblr_kwrl0kw0XG1qzu43go1_500_large-1.png

мои ледники становятся тающими, когда ты меня касаешься, расстраиваются все мои лады, когда ты мне улыбаешься улыбкой, в которой умирают чеховские вишневые сады, ц

Большинство красивых биографий начинаются с каких-нибудь чудных слов о «удивительно сильной метели» или о том, что «солнышко светило безупречно ярко, будто радуясь моему рождению», но я, увы, не могу сказать ни того, ни другого. Я родилась в мае тысяча девятьсот восьмидесятого года. Если быть конкретной, то я родилась  в десять тридцать утра седьмого мая тысяча девятьсот восьмидесятого года. Естественно, что ни о какой метели и речи быть не может, но я всегда хотела начинать свою биографию именно фразой «была жутчайшая метель». Ведь это так волнительно – родиться в метель. Но я родилась в обычную для Лондона начально-майскую погоду и была награждена именем своей пра-пра-пра-прабабушки: Имоджен. Полное мое имя было Имоджен Амелия Кент (Imogen Amelia Kent). Хотя большинство людей звали меня Имэджин (Imagine), что значит «воображать». Собственно, когда меня звали так, я была, да и до сих пор уверена, что в этом произношении есть скрытый подтекст. Я ведь действительно все детство была жуткой воображалой, вечно крутилась перед зеркалом, примеряя мамины украшения и крася губы ее помадой (губы я красила, разумеется, лишь тогда, когда ее не было дома).  Мои родители – оба полукровки – жили в мире магглов, но довольно хорошо общались с такими же магами, которые, как и они, решили посвятить себя какой-нибудь работе в не магическом мире. И с того самого момента, как я осознала, что я волшебница, я ждала того великого дня, когда мне наконец придет письмо из Хогвартса. Ну, собственно, наверняка все юные волшебники ждут этого дня с нетерпением. Ведь поступить в Хогвартс – это еще более волнительно, чем родиться в метель! Впрочем, с того момента, как я узнала о том, что поступлю в Школу Чародейства и Волшебства до самого поступления прошло еще около семи лет.  Я никогда не ходила в детский сад и почти все время была дома с мамой или бабушкой. Отец приходил только по вечерам, поэтому я проводила с ним меньшую часть своего времени. Но, несмотря на то, что я почти не общалась с отцом, я считаю, что у меня было счастливое детство. Хоть надо мной и похихикивали многие дети во дворе (но вы не подумайте, что я делала глупые вещи, они просто завидовали тому, что я казалась взрослее их), потому, что я редко выходила из дому без гордо поднятой головы и своей аккуратной маленькой сумочки, с каким-то неясным рисунком на ней, в которой лежал мамин старый кошелек, которым я играла и еще парой мелочей, про которых нет нужды рассказывать, ибо каждый день эта «пара мелочей» была разной. В один день я брала с собой куклу и еще одно платьишко к ней, в другой – какую-нибудь монетку и мамину спицу для вязания. Я всегда представляла, что эта спица – это моя волшебная палочка. Так глупо. Впрочем, это закончилось с поступлением в первый класс школы, когда я решила состроить из себя взрослую девочку и стала вести себя уж слишком серьезно. Из-за этого меня стали считать еще более жуткой воображалой. Хотя я всегда старалась быть общительной, не придирчивой и довольно веселой и улыбчивой. Я и сейчас такая. И со мной же общаются, меня любят, со мной хотят общаться, что немаловажно. А тех людей я ну вообще не понимаю. Да, я бываю слишком зазнавшейся, но меня стоит чем-нибудь рассмешить, и я тут же совершенно меняюсь. Говорят, что я даже становлюсь еще симпатичнее, когда смеюсь. Или улыбаюсь. Я вообще люблю жить играючи, потому что мне так легче. Я очень-очень-очень влюбчивая и порой бываю слишком наивной, что иногда приводит к дурным последствиям. А еще я абсолютно не умею врать. Говорят, что «по глазам человека можно распознать то, что он врет», так со мной все еще хуже. По моим глазам можно распознать, когда я только задумываюсь о том, чтобы соврать. И боюсь, когда-нибудь это сыграет со мною злую шутку. Но ложь по отношению к себе я не прощаю и не выношу, несмотря на то, что сама хочу научиться лгать так, чтобы мне верили. Странно, да? Впрочем, я отклонилась от своей биографии, а стоило бы, наверное, продолжить.
Итак, несмотря на то, что меня считали жуткой воображалой, пара друзей в школе все-таки у меня была. Одним из таких друзей был сын одних из родительских друзей-магов – Франк. Его отец был урожденным немцем, поэтому Франку дали типичное для той страны имя. Но вот он ненавидел и свое имя, и мое, поэтому никогда не звал меня по имени,  и вот как-то раз, когда мы были классе в четвертом он спросил, какое у меня любимое время года, а я ответила, что весна и тогда он громко крикнул на весь двор немецкий аналог слова «Да!» (никак не могу его выучить, хотя оно вроде бы такое простое), и тогда он сказал, что теперь будет звать меня «Фрюлинг» (Frühling), что в переводе с немецкого как раз и значит «Весна», а еще он сказал, что это имя мне подойдет, потому что я похожа на весну в его понимании. Мне столь понравилось, что теперь я так всем и представляюсь. Но когда я, уже через несколько лет, будучи на четвертом курсе, поинтересовалась,  чем же я похожа на весну, он сказал, что похожа я в первую очередь своим легким дружелюбным нравом и, конечно же, легкой и приятной внешностью, в которой иногда все же проскакивают нехорошие вещи, но, как он пояснил, он имел в виду лишь выражения лица, а я вот лично из всей своей внешности люблю только глаза и волосы. Ну, быть может, еще рост. Глаза у меня голубые, всегда считала, что они похожи на море и жутко этим гордилась. А волосы хоть и не длины как у Рапунцель все равно, на мой взгляд, очень красивые. Белые, шелковистые. Рост у меня средний – один метр семьдесят сантиметров, но я это и люблю, потому что на каблуках не выгляжу, как жирафиха или что-то подобное.  Но я ненавижу свои веснушки. Вот эти рыже-коричневые штучки у носа, которые не убираются ни одним зельем, ни одним заклинанием. У-жас-ны-е. Но приходится с ними мириться, ибо выбора нет. Еще у меня прикус плохой. Когда улыбаюсь зубами, становлюсь похожа, уж простите за мою некрасивую фразу, на кобылу. Некрасивое зрелище, мне очень не нравится. Еще порой мне кажется, что моя кожа очень светлая, но она совершенно не загорает, даже если я проведу на солнышке где-нибудь на пляже несколько часов кряду.  И у меня куча-куча-куча-куча родинок. Хотя это я, скорее, люблю. Ведь если меня объявят в розыск, по количеству родинок найти будет куда легче. Но вернусь к краткому экскурсу в мою жизнь:
в мае тысяча девятьсот девяносто первого я с нетерпением ждала того самого судьбоносного дня, когда я получу свой пропуск в мир магии. И я его получила. День в день, минута в минуту, секунда в секунду, как и ожидала. Лучший подарок на одиннадцатилетие.  А вот Франк, который родился на день позже меня, на свой день рождения его не получил. Он был вторым ребенком в семье, его старший брат уже учился на четвертом курсе, а Франк, непонятно каким образом, почему-то родился не волшебником. Хотя, собственно, погоревали мы всего месяц май, а потом мне было  не до этого.  Те три летних месяца до школы: июнь-июль-август пролетели, как два часа, причем во время сна. И вот уже первое сентября. Та самая платформа 93/4, Хогвартс-экспресс, всплакнувшая мама и вот, я уже еду туда, где проведу почти семь лет своей последующей жизни.  С приездом, как и всех первокурсников, меня ждала лодка, лесничий и изумительный вид замка с воды. Замок был поразителен. И я до сих пор с каждым новым днем все больше в этом убеждаюсь. Эти гладкие дубовые двери, каменные полы,  яркие факелы по стенам. Все как будто бы и не меняется, хотя прошло уже чуть больше, чем шесть лет с того момента, как я впервые зашла сюда. Но на самом деле в мире изменилось многое. Но об изменениях мира позже, а пока что я лучше расскажу про тот огромный большой зал, который показался мне еще удивительнее, чем сам замок. Особенно те летающие свечи, отрицающие все законы притяжения.
Естественно почти каждый первокурсник ахает, увидев этот самый зал, ведь только для детей из чистокровных семей и некоторых полукровок летающие свечи  - обычное дело, равно как самонакрывающиеся столы и так далее.  А когда волшебная шляпа начала говорить со мной, то я вообще готова была с визгом убежать из зала и запереться в каком-нибудь туалете (хоть у меня и сидела в голове мысль, что в туалете тоже может оказаться кто-нибудь волшебный), но я этого не сделала, к счастью. Я совершенно не вслушивалась в то, что она говорила, когда сидела у меня на голове, я просто очень хотела, чтобы это скорее уже закончилось, ибо сидеть в столь некрасивом виде с полыхающими щеками, к тому же со старой шляпой на голове, когда на тебя смотрит весь Хогвартс, для меня было очень унизительно. К счастью через несколько минут (десятков минут? Я до сих пор не могу понять, сколько же времени она просидела у меня на голове), меня отправили на Равенкло.  Сама не могу понять почему. Быть может, из-за моей любви к чтению? Да, я и правда иногда ощущаю, что на свой возраст знаю многовато и что от многого можно было бы избавиться, но, увы, память записывается не карандашом и ластика тут будет недостаточно.
Первый курс обучения для меня прошел в каком-то бешеном ритме.  Я, на самом деле, впервые почувствовала, что людям со мной правда интересно. И это была не пара человек из класса плюс пара человек со двора, о нет. Это было множество людей, которые сами подходили ко мне, знакомились, я была в абсолютно эйфорическом состоянии. Весь год плохо понимала, кто такой Гарри Поттер и почему все с таким благоговением говорят его имя (ну не рассказывали мне про него родители, что же я могла поделать?) К счастью, одна из моих однокурсниц, избавив меня от мучительного состроения мордашки «да-конечно-я-все-про-это-знаю», когда кто-либо заговаривал о нем, рассказала мне вкратце всю эту историю. Ну, естественно, потом я тоже стала относиться к этому имени с неким благоговением, хотя через пару лет это улетучилось, так как я поняла, что мальчик-который-уже-всем-надоел ничуть не хуже и не лучше меня или вас. Просто его считают избранным, что, впрочем, не дает ему права опаздывать на занятия или делать еще что-либо недозволенное остальным. Значит не так уж он от нас и отличается. Глупая мысль, да? Но я просто очень люблю всех ставить на один уровень с собой. Вообще всех. Это некая странность моего характера. А может, я просто не выношу, когда кто-то лучше меня... впрочем, какие-либо успехи мисс Грэйнджер совсем не выводили меня из себя, хотя, я могу с уверенностью сказать, что она по всем предметам была на несколько порядков выше меня.
Второй курс, как и всем думаю, запомнился убийствами магглорожденных (меня начинает слегка подташнивать, когда их называют словом на букву “г”) и безумной боязнью оставаться в замке. Хотя все мы верили, что под защитой Директора мы навсегда в безопасности. Но кто не боялся того чудища, которое неизвестно откуда взялось и ползает по замку абсолютно бесшумно, незаметно, тихо, словно призрак? Да, я тоже думаю, что все боялись.
На третьем курсе в страх меня вгоняли дементоры. Страшнейшие существа, которые только можно придумать. Ну и, конечно, те-самые-страшные, которые сбежали из азкабана, тоже пугали. Но с чудо-дементорами они же были не страшны, правда?
Четвертый курс. Ну да-да, я знаю, что вы знаете, что я тут напишу. Турнир трех-четырех волшебников. И искренняя скорбь по бедному Диггори. После этого курса я все лето думала поверить в то, что тот-кого-нельзя-назвать вернулся или нет. Жаль, что так и не придумала.
На пятом курсе была фу-розовая-жаба-Долорес и эти ужасные котятки на тарелочках. Я уже говорила, что с детства у меня аллергия на кошек из-за чего я их и ненавижу? Вот и представьте теперь, какого мне было каждый раз заходить в этот «тарелочный зверинец».  Хотя все мои воспоминания о тарелочках меркнут в сравнении с новостью, которая потрясла-весь-волшебный-мир и прочее, и прочее (ну вы же читаете «Ежедневный Пророк», так ведь?). Естественно где-то в глубине души у меня была дикая паника насчет возвращения Темного Лорда в мир наземный, но я старалась не думать об этом, поэтому даже то лето я провела в относительном спокойствии. В относительном внутреннем спокойствии, ведь в Лондоне творились такие «Чудеса», что даже страшно подумать, сколько людей от них погибло.
А шестой… А шестой запомнился почти тем же, чем и пятый. Только защиту от темных сил вел Профессор Снейп, а не Амбридж с котятами. С самого начала сентября я просто чуть ли не жила мыслью о том, что должность преподавателя по защите от темных сил проклята, следовательно профессор Снейп на ней долго не продержится. Печально для него, наверное, знать, что он там не останется. Но это не столь важно.
Хотя, знаете, шестой курс был куда тяжелее пятого. Смерть Дамблдора и этот белый гроб… Странное зрелище. Вроде бы вот он, Директор школы, стоял еще пару дней назад перед ними в Большом Зале, а теперь его просто нет. Непонятное ощущение.
А седьмой курс… Поживем-увидим.
Вообще, по идее, надо заканчивать всё красиво, оборвать всё на самом интересном.
Но я ещё не заканчиваю, потому что жизнь будет до тех пор, пока вы будете верить в её существование.
Можно дальше плакать, читать о любви и мечтать, а можно закрыть книгу и выбросить её в открытое окно. И начать свою собственную жизнь, где все события будут необычны, может и не так интересны, как в фальшивой сказке, зато они будут чувствоваться на вкус и у них будет запах. А будет ли это привкус слёз или запах шоколадного счастья решать уже не мне. Я всего лишь думаю и пишу это.
Чтобы моя собственная история отличалась от миллионов других.
даже если весь мир рухнет, но останутся мысли, я буду жить.

1. Имя, фамилия персонажа на английском / имя, фамилия персонажа на русском.
Imogen Amelia Kent /Имоджен Амелия Кент
Назыают также Imagine/Имэджин.
Всем представляется, как Frühling| Фрюлинг, что, как было сказано ранее, в переводе с немецкого значит «весна».
Из сокращений всех имен приемлет: Има, Им, Фрю, Фру, Фрюли.
На остальные же девушка не откликается вовсе, что частенько вывод из себя зовущего.
2. Возраст персонажа. Дата рождения.
07.05.1980, 16 лет.
3. Факультет, курс.
Равенкло, 7
4. Принадлежность и чистота крови.
Нейтральна, но при возникновении на то необходимости, не раздумывая готова примкнуть к Ордену Феникса, хотя сама, пожалуй, вряд ли понимает всю важность такого решения.
9. Артефакты.
Волшебная палочка: Соколиное перо, Тростник, 7 дюймов
10. Ориентация.
Гетеро.
11. Способности.
Хорошо танцует (занималась балетом), сносно играет на фортепиано (сама учится играть, когда приезжает домой на каникулы), еще умеет вязать на спицах (научилась, когда играла в спицу-волшебную-палочку. Точнее мама научила), но об этом умалчивает во всех разговорах и иногда вяжет просто так, для души, как говорится.
12. Животные.
Не имеет, из-за аллергии на кошек вообще боится заводить какое-либо животное.
13. Статус
розы пахли полынью,
14. Связь с вами.
в ЛС администрации любой устраивающий ее вариант связи. включая точный адрес проживания и мобильный телефон, если понадобится х)
15. Опыт игры на ролевых.
Около года, но с перерывами.

0


Вы здесь » Gossip Girl. We live for the Fame. » .Организационные вопросы » Выяснения отношений Vol. 1