- актерское мастерство;

Эти люди настолько творческие, что могут быть разными. могут играть кого угодно: вора, стервозную, или самого ангела. Им не заставит никакого труда разреветься перед всеми. Или засмеяться не в самый подходящий момент.

Blair Waldorf
Serena van der Woodsen
Nymphadora Sullivan

- музыкальное отделение;

Дети музыки. Они совершенно не могут жить без того, чтобы не петь или не наигрывать какую-то мелодию, которая пришла только что на ум. Их лучшие друзья - это их инструменты, которые и днем и ночью с ними. У них большое будущее в этой сфере. Так что готовьте свои ручки и блокноты, чтобы получить от них автограф.

- журналистское отделение;

Их оружие - это перо, которое постоянно что-то строчит. Их статьи и заметки публикуются в различных изданиях. Они могут увидеть сенсацию, которая сразу же может попасть ко мне в блог. Вот где растут мои шпионы, которые доставляют все информацию мне. Их будущее ждет в известных изданиях. А может кто-то из них станет писателем, который перевернет своей книгой представления миллионов.

- юридическое отделение;

Если у Вас возникла какая-то проблема? То вам лучше обратиться к ним. Они единственные кто сможет решить все ваши проблемы. Здесь обучают будущих юристов, адвокатов, судей и прокуроров. Лучше не связываться с ними, ведь они помнят все права и обязанностей, а так же весь уголовный кодекс, которые они читают на ночь.

- экономическое отделение;

Вот где будущее нашей страны, а точнее наших денег, это в их руках. Они точно знают, когда поднимется доллар, как понизить налог и при этом не потерять деньги государства или фирмы. Они ценные работники, которых оторвут с руками и ногами, после окончания такого престижного университета.